23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино устранили дефект на второй трубе

В Колпино завершили ремонтные работы на трубе, которую прорвало на Заводском проспекте. Об этом сообщает ГУП «ТЭК СПб».

По информации предприятия, в 22:56 сегодня, 6 марта, два жилых здания перевели на постоянную схему теплоснабжения после устранения дефекта на трубопроводе диаметром 100 мм.

Без тепла из-за прорыва оставались два жилых здания, при этом горячая вода подавалась в полном объеме.
Напомним, технологическое нарушение было локализовано в 08:30 6 марта, после чего ремонтные бригады приступили к восстановительным работам.
Ранее «Мойка78» писала о том, что в понедельник, 4 марта, первый прорыв произошел на улице Братьев Радченко. Из-за него без тепла остались жители 277 домов. Горячую воду начали подавать вчера вечером.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.