08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Манчестер Юнайтед» выиграл у ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Футболисты «Манчестер Юнайтед» сумели на выезде обыграть ПСЖ с необходимой разницей голов, которая позволила им стать четвертьфиналистами Лиги Чемпионов УЕФА.
Поединок завершился со счётом 1:3.

У ПСЖ отличился Хуан Бернат, в составе МЮ дважды забил Ромелу Лукаку, а решающий пенальти на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте реализовал Маркус Рашфорд.

Одиннадцатиметровый удар был назначен арбитром Дамиром Скоминой после просмотра видеоповтора.

По сумме двух матчей счёт противостояния 3:3, МЮ проходит дальше благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.