12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дольщики получат квартиры в «проблемном» доме в Шушарах

Еще один долгострой в скором времени будет введен в эксплуатацию. Строительство дома на 648 квартир завершено.

Застройщик ООО «СК «Дальпитерстрой» возвел дом в центральной части поселка Шушары. Служба Государственного строительного надзора и экспертизы уже выдала разрешение на ввод в эксплуатацию многоэтажного дома.

При этом зампредседателя Комитета по строительству Евгений Барановский уточнил, что завершение проблемных объектов долевого строительства – это одна из приоритетных задач комитета.

«Совместно и поэтапно мы ее решаем»,
— объяснил Барановский.

Также 5 марта разрешение на ввод в эксплуатацию получили 2 корпуса «проблемного» ЖК «Ленинский парк».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.