28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дольщики получат квартиры в «проблемном» доме в Шушарах

Еще один долгострой в скором времени будет введен в эксплуатацию. Строительство дома на 648 квартир завершено.

Застройщик ООО «СК «Дальпитерстрой» возвел дом в центральной части поселка Шушары. Служба Государственного строительного надзора и экспертизы уже выдала разрешение на ввод в эксплуатацию многоэтажного дома.

При этом зампредседателя Комитета по строительству Евгений Барановский уточнил, что завершение проблемных объектов долевого строительства – это одна из приоритетных задач комитета.

«Совместно и поэтапно мы ее решаем»,
— объяснил Барановский.

Также 5 марта разрешение на ввод в эксплуатацию получили 2 корпуса «проблемного» ЖК «Ленинский парк».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.