24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью петербургские набережные очистили от гор снега

За сутки 919 спецмашин дорожных предприятий в Петербурге погрузили и вывезли с городских улиц 2 тысячи 750 самосвалов снега. Ночью специалисты вычищали Выборгскую, Воскресенскую, Синопскую, Лейтенанта Шмидта, Петровскую и Университетскую набережные.

Как сообщает Комитет по благоустройству Петербурга, дорожники активно работали на Стрелке, у метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко».

Работа по очищению Петербурга продолжается до сих пор.

Добавим, что 7 марта работают 938 спецмашин и 1037 дворников.

Сегодня снег вывозят с Лесного проспекта, Кантемировской улицы, проспекта Большевиков, Энтузиастов, Стрельнинского шоссе и многих других улиц на севере, юге и в историческом центре города на Неве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.