20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появилась стена памяти солиста The Prodigy

В Петербурге появилась стена в память о солисте британской группы The Prodigy Ките Флинте. Фасад здания бывшего генконсульства Великобритании обклеили фотографиями музыканта.

Импровизированную стену памяти Кита Флинта украшают как детские фотографии музыканта, так и фото с его концертов. Среди них — кадры с фирменными «рожками», которые стали одним из самых запоминающихся образов лидера The Prodigy.

В Петербурге появилась стена памяти солиста The Prodigy

Кроме того, поклонники артиста принесли гвоздики к зданию бывшего генконсульства на Лафонской, 5.

Напомним, Флинта нашли мертвым в его доме в Данмоу утром 4 марта. Ему было 49 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.