09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидец: на Варшавской у таксиста отказали тормоза

Очередное дорожно-транспортное происшествие произошло 7 марта на Варшавской улице в Петербурге. Автор поста «ВКонтакте» рассказал, что у таксиста отказали тормоза.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети авария с таксистом вызвала ажиотаж. Под постом в соцсети уже набралось много комментариев. Подобные ДТП довольно часто происходят на дорогах Северной столицы.

Один из комментаторов обратил внимание на то, что машина совсем новая — рано ломаться.

Он предположил, что столкновение с другим участником движения произошло из-за невнимательности, повышенной усталости и желания заработать.

Другой участник обсуждения напомнил, что 6 марта с улицы Доблести эвакуировали еще одно такси.

Как ранее писала «Мойка78», машина такси и легковой автомобиль столкнулись на перекрестке Будапештской улицы и проспекта Славы. «Яндекс.Такси» получил серьезные повреждения. Авария случилась ночью 24 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.