28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

К 8 марта в центре Петербурга соорудили арт-объект «У меня больше»

Петербургский художник Лёша Бурстон установил в центре города арт-объект «У меня больше». Работа приурочена к Международному женскому дню.

Арт-объект представляет собой имитацию инстаграм-профиля с нарисованным букетом. Для его создания использовалось зеркало. Таким образом каждая женщина сможет «сфотографироваться» с цветочным подарком.

«Я призываю всех девушек в Международный женский день не соревноваться в соцсетях своими подарками»,
— выразил идею работы Бурстон.

Инстаграм-зеркало установлено напротив ресторана «Чечил» на фасаде дома по Дегтярному переулку, 1/8 А.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге закрасили граффити Лёши Бурстона «Девочка без шарика». Изображение исчезло  со стены здания на Мытнинской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.