20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На замерзшую Неву с Литейного моста упал человек

В Петербурге поздним вечером 7 марта упал с Литейного моста человек. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.

Неизвестный свалился на лёд Невы. К нему на помощь подоспело спасательное судно МЧС. Упавшего подняли и погрузили на катер.

Судя по опубликованному в соцсетях видео, неизвестный без сознания. О состоянии его ничего неизвестно.


Очевидцы предположили, что упавший был нетрезвым.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что с 7 марта выход на лёд в Петербурге запрещен. Об опасности прогулок по замершим рекам и каналам предупредили в МЧС  России по городу. Прочность льда снижается, когда температура воздуха более трех дней составляет более нуля градусов.

Указ о запрете на прогулки по льду подписал врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.