17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иванович: наш прессинг в матче с «Вильярреалом» не сработал

Капитан петербургского «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение команды в матче с «Вильярреалом». Сине-бело-голубые уступили соперникам в первой игре 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:3.

По словам Ивановича, «Зенит» контролировал игру первые 25 минут, но затем допустили ряд ошибок для матча такого уровня. Ритм футболисты потеряли после первого пропущенного гола.

«Не сработал наш прессинг. Нужно было показать больше желания, больше эмоций»,
— отметил капитан «Зенита».

Провести ответный матч футболисты рассчитывают на максимуме возможностей. Шансы на то, чтобы отыграться, по мнению Ивановича, у «Зенита» есть, но они небольшие. Встреча пройдет 14 марта в Испании.

Ранее итоги матча прокомментировал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.