13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из фем-кафе перцовым баллончиком прогнали мужчин с цветами

В Петербурге из феминистического кафе «Симона» с помощью перцового баллончика прогнали группу мужчин, которые пришли поздравить посетительниц с Международным женским днем.

Как сообщают «Известия», в кафе, куда могут входить только женщины, вошли семь мужчин с цветами. Они попытались поздравить присутствующих девушек с наступающим 8 марта. Сотрудницы «Симоны» рассказали, что мужчины сорвали проходящее там мероприятие и не вняли просьбам уйти.

Тогда девушки распылили перцовый баллончик, чтобы выпроводить нежданных посетителей. Сотрудницы рассказали, что визитеры сорвали их подготовку к празднованию Международного женского дня.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на 23 февраля, феминистки решили устроить акцию – они запеленали куски сырого мяса и оголили грудь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.