23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кондратьевском в подарок похитили искусственные цветы и садовую лягушку

В Калининском районе Петербурга задержаны граждане, которые подозреваются в краже из магазина. Об этом сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

По информации ведомства, инцидент произошел в четверг, 7 марта. Около 14:30 двое мужчин 43 и 42 лет вместе с 45-летней женщиной вошли в магазин на Кондратьевском проспекте. Отмечается, что в компании все были сильно пьяны.

В магазине они начали буянить и разбили витрину, откуда похитили искусственные цветы и фигурку декоративной садовой лягушки. Подозреваемые уже задержаны, а похищенное изъято.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о краже в Тосненском районе Ленинградской области. Неизвестный унес украшения, оружие и 250 тыс. рублей из частного дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.