18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Садовой» не нашли «бомбы»

В Петербурге для пассажиров снова доступна станция метро «Садовая» и переходы с неё.

«В 10:43 станция «Садовая» и переходы на «Сенную площадь» и на «Спасскую» открыты, опасных предметов не обнаружено»,
— сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Проверка заняла чуть меньше часа. Оказалось, что бесхозный предмет опасности не представляет.

Напомним, что сегодня, 8 марта, вестибюль «Технологического института — 1″ будет недоступен для пассажиров весь день. Причиной стали праздничные мероприятия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Садовая» и переходы на «Спасскую» и «Сенную площадь» были закрыты в 09:57 из-за бесхозного предмета.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.