04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Игорь Корнелюк поздравил с 8 марта пассажирок петербургского трамвая

Известный российский певец и композитор Игорь Корнелюк поздравил петербурженок с Международным женским днем. Он вручил цветы пассажирам трамвая, сообщили в соцсетях.

 

Автор песни «Есть билет на балет, на трамвай билета нет» подарил женщинам тюльпаны.

«Дорогие женщины, дорогие пассажиры электрического транспорта, от всей души хочу поздравить вам с самым первым весенним праздником»,

 

— сказал он.

Ранее пассажирок петербургского метро поздравили с праздником Братья Запашные и депутат Госдумы Сергей Боярский. С огромными букетами тюльпанов они прошлись по станции «Гостиный двор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.