13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На турбазе в Ленобласти крыша не выдержала снега

Крыша конференц-центра на территории туристической базы «Аврора-клуб» в поселке Поляны обрушилась под тяжестью снега 8 марта. О погибших и пострадавших информации нет, по имеющимся данным внутри в момент ЧП никого не было.

В областной администрации заявили, что виноват собственник, который не расчистил снег вовремя. Здание принадлежит ООО «Агентство клуб»

Отметим, что в начале марта на Петербург и область с новой силой обрушились снегопады. Региональное ГУ МЧС ранее предупреждало о возможности налипания мокрого снега, из-за чего увеличивается риск повреждений линий электропередач и различных зданий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.