20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тающий снег превратил Мурино в огромную лужу

Снег продолжает докучать жителям Петербурга и Ленинградской области, даже растаяв. Жители Мурино с трудом пробираются по затопленным тротуарам и улицам.

«Мурино превратилось в одну большую лужу. Мартовский снег никто и не думал убрать. Он растаял, а резиновые сапоги людям Дрозденко не выдал»,
— жалуются местные жители в Telegram-канале «Аварийный Петербург».

В частности, огромные трудности испытывают пешеходы на перекрестке улицы Шувалова с Петровским бульваром.

На одной из опубликованных фотографий видна детская коляска, которая погружается колесами в грязную лужу на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.