18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трубу у школы на Олеко Дундича починили раньше срока

Специалисты «Теплосети Петербурга» отремонтировали трубу у дома 35/3 по улице Олеко Дундича во Фрунзенском районе.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в компании, ремонт закончили в 18:00 в пятницу, 8 марта — с опережением нормативного срока. Две аварийно-ремонтные бригады заменили 5,5 метров трубопровода. Сейчас дома местных жителей отапливаются в нормальном режиме.

Прорыв произошел ночью 8 марта. В девять утра на месте начали ремонтные работы, на которые отводилось 13 часов.

Авария случилась у гимназии №441, в результате прорыва на тротуаре образовалась большая лужа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.