18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина поскользнулся и умер на проспекте Космонавтов

Прохожий погиб в Московском районе 8 марта. Очевидцы происшествия утверждают, что причиной смерти стал гололед, сообщили они в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Тело у дома 61/1 на проспекте Космонавтов обнаружили около 18:00. Сообщается, что мужчина поскользнулся, упал на необработанном участке улиц и проломил себе череп, у него заметили кровоподтек у виска.

На место вызвали полицию и скорою. Точную причину гибели мужчины установят специалисты.

В феврале похожий случай произошел в Выборгском районе города. Очевидцы считали, что женщина поскользнулась на скользком тротуаре и скончалась от полученной травмы. Другие же указывали что тротуар расчищен от снега и льда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.