28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шнуров в песне пожалел мужчин в день 8 Марта

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил своей новое творение дню 8 Марта.

В новом опусе Шнур почти обошелся без нецензурных слов, но вот сарказма в адрес обоих полов — более чем достаточно. По мнению музыканта, у мужчин в жизни не хватает азарта, зато в день 8 Марта представители сильного пола начинают настоящую «битву за респект», ведь женщине угодить непросто.

«Погугли, пошарься на ютьюбе,
Что у баб в почёте, а что нет.
Разузнай, чего чего она не любит.
Через астрологию планет», — поет Шнур в новой песне.

Мужчинам, как поется в песне, приходится трудно перед Международным женским днем. Сильному полу предстоит «выпытывать» мечты женщин об «амулетах из редкого металла», чтобы не расстроить вторую половинку.

«Завтра снова день день Восьмого Марта.
Я сегодня точно не усну», — завершает песню Шнур.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.