06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Жалко Чебурашку»: поздравление Собчак с 8 Марта возмутило соцсети

Известная телеведующая Ксения Собчак поздравила женщин с 8 марта странной открыткой с крокодилом Геной и Чебурашкой.

«Ну с праздником, товарищи Женщины!», — написала ведущая в Instagram 8 марта. 

Мнения среди пользователей разделились. Одни оценили черный юмор от Собчак и от души посмеялись над афоризмом «женщина любит ушами». Были и те, кто признался, что открытка — лучшее поздравление, которое попадалось в соцсетях за весь день.

Другие раскритиковали автора поста за «садистскую» картинку с главными персонажами популярного советского мультфильма.

«… У меня с юмором все отлично, но это не смешно, плоский юмор», — написала одна из подписчиц Собчак.

Некоторые пользователи пожалели Чебурашку.

«Жалко Чебурашку», — пишут пользователи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ну, с праздником,товарищи Женщины !!!!))))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.