30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД перед Шафировским заволокло дымом от горящей фуры

Грузовик загорелся на внутреннем кольце КАД, у съезда на Шафировский проспект. Об инциденте сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

ЧП случилось на КАД около 22 часов в пятницу, 8 марта. Очевидцы пожара рассказали, что ветер разнес едкий дым по магистрали, что свело почти к нулю видимость на дороге почти сразу после съезда на Пискаревский проспект.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу пока не сообщили о пожаре.

Ранее пожар уничтожил автомобиль на проспекте Ветеранов, 110. Пламя перекнулось на соседнюю иномарку, в результате машина немного обгорела. ЧП произошло ночью 19 февраля. Потушить огонь пожарным удалось примерно через 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.