Игрок московского «Спартака» Александр Осипов прокомментировал поражение в первом раунде плей-офф со СКА (2:4).

По словам хоккеиста «Спартака», в серии со СКА ключевую роль  в игре 8 марта сыграло большинство на льду.

«Можно ли было иначе сыграть сегодня? Конечно. Надо было забить, и тогда болельщики еще сильнее погнали бы нас вперед. Но не получилось», — приводит слова 29-летнего спортсмена сайт Континентальной хоккейной лиги.

Осипов добавил, что переломным моментом в серии стало домашнее для «Спартака» поражение в четвертом матче, который прошел 4 марта. Тогда гости смогли вырвать победу у москвичей в овертайме (3:2).

Напомним, 8 марта хоккеисты СКА преподнесли подарок поклонникам, выиграв шестой матч серии плей-офф со счетом 2:1. Победа обеспечила петербуржцам выход в 1/4 финала Кубка Гагарина. Следующим соперником армейцев станет ярославский «Локомотив». Встреча состоится 13 марта.