14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сланцах водитель «повесил» иномарку на куст и скрылся

Необычную картину наблюдали днем 7 марта жители города Сланцы в Ленинградской области. Они нашли брошенную машину, которая в буквальном смысле висела на кусте.

«Инсталляцию» в виде повешенной на куст машины жители Сланцев увидели у объездной дороги по Молодежному проспекту. Водителя ни внутри, ни рядом с машиной не было. Авто сиротливо висело среди веток.

Судя по всему, автомобилист не справился с управлением и влетел в кустарник. После этого водитель выбрался из салона и покинул место ДТП. Пользователи соцсети «ВКонтакте», выложившие кадры с места странной аварии, не исключили, что после такого происшествия владельцу авто могла понадобиться помощь врачей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.