04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «скорая» увезла двоих после ДТП на Маршала Захарова

В результате ДТП в Красносельском районе Петербурга пострадали два человека. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла ночью 9 марта у дома 34 по улице Маршала Захарова, в направлении к улице Доблести.

Легковое авто врезалось в автомобиль «УАЗ Патриот», сообщили пользователи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Движение по Маршала Захарова затруднено из-за ДТП. Свидетели происшествия отмечают, что на место аварии приезжали две «скорые» Медики увезли водителя «легковушки» и пассажирку «УАЗ». На месте ДТП продолжают работать пожарные.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.