17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «скорая» увезла двоих после ДТП на Маршала Захарова

В результате ДТП в Красносельском районе Петербурга пострадали два человека. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла ночью 9 марта у дома 34 по улице Маршала Захарова, в направлении к улице Доблести.

Легковое авто врезалось в автомобиль «УАЗ Патриот», сообщили пользователи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Движение по Маршала Захарова затруднено из-за ДТП. Свидетели происшествия отмечают, что на место аварии приезжали две «скорые» Медики увезли водителя «легковушки» и пассажирку «УАЗ». На месте ДТП продолжают работать пожарные.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.