19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «скорая» увезла двоих после ДТП на Маршала Захарова

В результате ДТП в Красносельском районе Петербурга пострадали два человека. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла ночью 9 марта у дома 34 по улице Маршала Захарова, в направлении к улице Доблести.

Легковое авто врезалось в автомобиль «УАЗ Патриот», сообщили пользователи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Движение по Маршала Захарова затруднено из-за ДТП. Свидетели происшествия отмечают, что на место аварии приезжали две «скорые» Медики увезли водителя «легковушки» и пассажирку «УАЗ». На месте ДТП продолжают работать пожарные.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.