29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Метель в Петербурге разворачивает самолеты

Самолетам приходится кружить над Пулково и уходить в другие аэропорты, экипажи некоторых рейсов даже не пытаются приблизиться к Северной столице.

Согласно данным сервиса Flightradar24, метель уже не дала приземлиться в Петербурге самолету из Сочи. Полосы в петербургском аэропорту поочередно закрывают из-за уборки снега. Позже борт из Сочи направился в сторону Москвы. Вернуться решили еще два московских рейса.

Пилоты рейса SU6018 из Москвы не стали даже приближаться к Петербургу. Самолет развернули еще в Тверской области.

Согласно данным, опубликованным на сайте Пулково, задерживаются, по меньшей мере, шесть рейсов до Петербурга. Еще один самолет был отменен.

В Петербурге с утра субботы 9 марта бушует метель. В городе из-за угрозы наводнения закрыли затворы дамбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.