21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Улице Дыбенко» проверяют опасный предмет

Станцию метро «Улица Дыбенко» закрыли на проверку вечером в субботу, 9 марта, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

В 20:41 пассажиров перестали пускать на станцию из-за найденного там опасного предмета. Что именно это за предмет — в подземке не уточнили.

Утром в Международный женский день в Петербурге проверяли станцию «Садовая».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.