07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Опасный предмет на «Улице Дыбенко» оказался неопасным

Станцию метро «Улица Дыбенко» открыли для пассажиров. Ничего опасного там не обнаружили, сообщает вечером 9 марта ГУП «Петербургский метрополитен».

Пассажиров снова пустили на станцию в 21:27, закрыта она была в 20:41. Отметим, что в сообщении подземки причиной закрытия был указан «опасный предмет», а не «бесхозный», как это указывается обычно. Что именно это был за предмет — не уточняется.

За субботу это был единственный случай закрытия станции метро. Днем ранее, утром 8 марта в Петербурге проверяли станцию «Садовая» и переходы на «Сенную площадь» и «Спасскую».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.