27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пришедший в Петербург с Балтики атмосферный фронт уходит на восток

Закрытый аэропорт, парализованные дороги и поваленные деревья – беды в Петербург, как оказалось, принес атмосферный фронт, пришедший из Балтийского региона.

Атмосферный фронт с Балтики уходит на восток, в сторону Архангельска, передает ТАСС со ссылкой на представителя ситуационного центра Гидрометцентра России.

Как писала «Мойка78», Согласно данным Гидрометцентра, опубликованным в воскресенье, 10 марта, погода в Северной столице нормализовалась предупреждение о погодной опасности, было снято.

«Желтый» уровень погодной опасности в Северной столице объявили 9 марта из-за сильного ветра. В результате на несколько часов прервал работу аэропорт, из-за угрозы наводнения с утра субботы были закрыты затворы комплекса защитных сооружений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.