23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Почти 60 домов в Луге остались без воды

В воскресенье, 10 марта, жители 9 многоквартирных и 50 частных домов в Луге остались без воды. Там идут ремонтные работы.

Об этом сообщают в пресс-службе Леноблводоканала.

Отмечается, что авария произошла на Красноармейской улице. Там прорвало трубопровод диаметром 100 мм.

Воду в домах отключили с 09:50 до 17:50. Планируется, что за это время рабочие ликвидируют последствия аварии, а воду подадут в дома.

Ранее стали известны подробности прорыва трубы в Невском районе. Тогда дефект произошел на трубопроводе диаметром 133 мм в доме 16 на Бульваре Красных Зорь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.