28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Почти 60 домов в Луге остались без воды

В воскресенье, 10 марта, жители 9 многоквартирных и 50 частных домов в Луге остались без воды. Там идут ремонтные работы.

Об этом сообщают в пресс-службе Леноблводоканала.

Отмечается, что авария произошла на Красноармейской улице. Там прорвало трубопровод диаметром 100 мм.

Воду в домах отключили с 09:50 до 17:50. Планируется, что за это время рабочие ликвидируют последствия аварии, а воду подадут в дома.

Ранее стали известны подробности прорыва трубы в Невском районе. Тогда дефект произошел на трубопроводе диаметром 133 мм в доме 16 на Бульваре Красных Зорь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.