16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бабушка уронила маленького внука на лед в Петербурге

В Петербурге врачи спасают четырехлетнего ребенка, которого на лед уронила бабушка. Мальчик ударился головой.

Как сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург», инцидент произошел на Садовой улице.

Мальчика из рук выронила бабушка, которая пыталась не поскользнуться на дороге. В результате малыш упал на тротуар.

Известно, что он воспитывается в семье выходцев из Киргизии. Сейчас он находится в больнице имени Раухфуса.

В феврале этого года наледь, упавшая с крыши, сломала позвоночник 13-летней девочке в Парголово. В результате по факту правоохранители начали проверку. Ребенка увезли в больницу с компрессионным переломом позвоночника и ушибами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.