21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» раскрыл стартовый состав на матч с «Уфой»

Дзюба и Ригони выйдут на поле «Газпром Арены» с первых минут матча против «Уфы». «Зенит» раскрыл стартовый состав на игру 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

Команду в качестве капитана выведет Иванович. Вместе с ним сыграют Ракицкий, Смольников, Жирков, Барриос, Нобоа, Кузяев, Ригони, Дзюба и Азмун. Ворота защитит Лунев.

В запасе – Кержаков, Анюков, Нету, Набиуллин, Краневиттер, Маммана, Эрнани, Шатов, Оздоев, Мак, Дриусси и Заболотный.

Матч на Крестовском острове начнется в 16:30 10 марта.

Отметим, что перед стартом игры у стадиона на Крестовском острове сожгут чучело Масленицы – так болельщики присоединятся к проводам зимы в Петербурге.

«Зенит» выйдет на поле в традиционной домашней лазурной форме. Противник сыграет в белом.

Ожидается, что команды сегодня поддержат 45 тысяч зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.