Петербургскому футбольному «Зениту» потребовалось несколько минут на то, чтобы ответить «Уфе» на гол. Автором ответного мяча стал Азмун.

«Зенит» сравнял счет на 30-й минуте игры. Его один на один с вратарем «Уфы» вывел Ригони. Тот мощно пробил и попал в сетку. В результате счет на табло – 1:1.

Как писала «Мойка78», счет в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги открыли гости. Гол на 23-й минуте игры забил Карп. Он пробил низом из центра штрафной.

К середине первого тайма гости начали агрессивную игру на Крестовском острове. На 15-й минуте Бизяк увидел от арбитра «горчичник» за фол против вратаря «Зенита» Андрея Лунева.

Как писала «Мойка78», на поле в составе «Зенита» впервые за семь месяцев вышел Кристиан Нобоа.