30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыгрывает «Уфу» после первого тайма

Петербургский футбольный «Зенит», который заставил своих болельщиков понервничать в начале игры против «Уфы», смог исправить ситуацию и завершить первый тайм победителем.

В Петербурге 10 марта проходит матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

Матч «Зенит» начал с пропущенного мяча. Его забил игрок «Уфы» Кэтэлин Карп на 25-й минуте встречи. Через пять минут Азмун помог «Зениту» догнать соперника.

Еще четыре минуты спустя команду вперед вывел Ригони, который забил свой первый гол в матче чемпионата России.

В результате на первый перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу «Зенита».

Как писала «Мойка78», к «Зениту» впервые за семь месяцев присоединился Кристиан Нобоа. В августе прошлого года он получил травму, после чего ему пришлось пережить операцию. До октября футболист передвигался при помощи костылей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.