Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» в домашнем матче обошел саратовский «Автодор». Игра закончилась со счетом 103:81.

Матч прошел в рамках Единой лиги ВТБ в Петербурге сегодня, 10 марта. С первых минут игры хозяева захватили преимущество и довели матч до победы. Первый период закончился для петербуржцев в семь очков. После второго разрыв увеличился до 19. На третьем отрезке матча гости смогли сократить отставание до 11 очков.

Несмотря на это, «Зенит» довел игру до победного. Следующая встреча петербургского баскетбольного клуба пройдет в Польше против коллектива «Зелена-Гура».

Ранее «Мойка78» писала о том, что несмотря на поражение баскетбольного «Зенита» АСВЕЛу, петербургская команда все-таки смогла выбиться в топ-16 клубок Кубка Европы.