19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом ночью горела дача

Пожар в дачном доме тушили в Выборгском районе Ленинградской области в ночь на 11 марта.

Как сообщает ГУ МЧС по региону, сообщение о возгорании в СНТ «Локомотив-1» в Гончаровском сельском поселении поступило в 23:47 в воскресенье.

На место направили дежурную смену  52 пожарно-спасательной части Ленобласти — 8 человек и  две пожарные машины.

Там горел частный дом на площади 54 квадратных метра. Ближе к часу ночи огонь удалось потушить.

Информации о пострадавших не поступало. Причины возгорания выясняют.

Ранее сообщалось о пожаре в Ломоносовском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.