12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энергетиков демонтировали три незаконных павильона

На проспекте Энергетиков 11 марта демонтировали три торговых павильона. Территорию они занимали незаконно, сообщили в комитете по контролю за имуществом Петербурга.

Павильоны были установлены на проспекте Энергетиков у дома №72, корпус 1, литера А и занимали участок площадью 60 кв метров. Продавали в киосках продукты и цветы.

Договор на аренду земельного участка с ЗАО «ПАСКО» был расторгнут в августе 2018 года, но хозяин павильонов работу продолжил. Освободить территорию его просили добровольно, но он уведомление проигнорировал.

«В установленный срок павильоны демонтированы не были»,
— уточнили в комитете.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что у станции метро «Проспект Ветеранов»  демонтировали две незаконных ларька и павильон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.