26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Софийской овощебазе прошел рейд против нелегалов

На Софийскую овощебазу во Фрунзенском районе Петербурга днем 11 марта нагрянули полицейские. В ходе рейда машины полиции увезли десятки мигрантов.

Правоохранители наведались на овощебазу, расположенную на Софийской, 60, утром 11 марта. На место прибыли как автомобили ДПС, так и сотрудники иммиграционного контроля.

По словам очевидцев в соцсетях, стражи порядка задержали десятки сотрудников, предположительно, работающих в России нелегально.

Начальник охраны ЗАО «Нарт», которое владеет крупнейшей в Петербурга овощебазой, оказался недоступен для комментариев. В полиции пока также официально не прокомментировали сообщения о задержании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.