22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Софийской овощебазе прошел рейд против нелегалов

На Софийскую овощебазу во Фрунзенском районе Петербурга днем 11 марта нагрянули полицейские. В ходе рейда машины полиции увезли десятки мигрантов.

Правоохранители наведались на овощебазу, расположенную на Софийской, 60, утром 11 марта. На место прибыли как автомобили ДПС, так и сотрудники иммиграционного контроля.

По словам очевидцев в соцсетях, стражи порядка задержали десятки сотрудников, предположительно, работающих в России нелегально.

Начальник охраны ЗАО «Нарт», которое владеет крупнейшей в Петербурга овощебазой, оказался недоступен для комментариев. В полиции пока также официально не прокомментировали сообщения о задержании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.