11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Софийской овощебазе прошел рейд против нелегалов

На Софийскую овощебазу во Фрунзенском районе Петербурга днем 11 марта нагрянули полицейские. В ходе рейда машины полиции увезли десятки мигрантов.

Правоохранители наведались на овощебазу, расположенную на Софийской, 60, утром 11 марта. На место прибыли как автомобили ДПС, так и сотрудники иммиграционного контроля.

По словам очевидцев в соцсетях, стражи порядка задержали десятки сотрудников, предположительно, работающих в России нелегально.

Начальник охраны ЗАО «Нарт», которое владеет крупнейшей в Петербурга овощебазой, оказался недоступен для комментариев. В полиции пока также официально не прокомментировали сообщения о задержании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.