10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Выборгской набережной горела заброшенная баня

На севере Петербурга вечером в понедельник, 11 марта, тушили заброшенную баню. Об этом «Мойке78» сообщили в ГУ МЧС по городу.

Пожар произошел в Выборгском районе Петербурга около 19 часов 11 марта, сообщили читатели «Мойки78». На Выборгскую набережную прибыли два пожарных расчета. Спасатели протянули рукава к дому 27/6.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, горела заброшенная баня. Огонь охватил мусор на площади 15 кв. метров в трехэтажном здании. Пожар удалось потушить через 40 минут силами 18 человек. На месте также работали четыре единицы техники.

Погибших и пострадавших нет, добавили в пресс-службе ведомства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.