12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Минкульт выделит около 500 млн на реставрацию Интендантских складов

Порядка 499 тыс. рублей выделят на реставрацию исторического здания Интендантских складов на улице Глинки, 2 в Петербурге. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации Министерства культуры России. Прием заявок на участие начался 11 марта и продлится до 2 апреля.

Планируется провести работы по сохранению и воссозданию сооружений исторического здания. В частности, организовать комплексную автоматизацию инженерных сетей, отреставрировать архитектурные элементы здания, лестницы, интерьеры и оконные проемы и выполнить работы по благоустройству территории.

Завершить реставрацию необходимо до 20 декабря 2019 года.

Ранее сообщалось, что с бывшего подрядчика Интендантских складов взыскали 7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.