10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов проведет совещание по подготовке к Евро-2020

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов 12 марта проведет в Смольном селекторное совещание по подготовке города к Чемпионату Европы по футболу в 2020 году.

В обсуждении примут участие профильные вице-губернаторы, руководители профильных комитетов и представители служб, задействованных в проведении Евро-2020.

Им предстоит согласовать распределение обязанностей и зон ответственности. Помимо этого, Беглову представят отчеты о подготовке Петербурга,  в том числе спортивной и транспортной инфраструктуры, к турниру.

Напомним, в 2020 году Петербург примет три матчи группового этапа Чемпионата Европы по футболу и встречу четвертьфиналистов.

Ранее сообщалось, что на проведение Евро-2020 в Петербурге из федерального бюджета выделят 370 млн рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.