06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ФСБ обыскали отдел МВД под Воронежом

В Воронежской области задержан начальник отдела МВД в Новой Усмани Анатолий Уваров. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Возбуждено уголовное дело по факту неправомерных действий. Детали произошедшего выясняются.

В помещениях МВД 11 марта прошли обыски. В операции, предположительно, участвовали сотрудники спецподразделения ФСБ. Самого Уварова, как пишет портал «Блокнот Воронеж», задержали в его рабочем кабинете.

Анатолий Уваров возглавил новоусманский отдел МВД в апреле 2017 года. До этого он занимал аналогичную должность в Эртильском районе Воронежской области.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ проводят обыски на сельскохозяйственных предприятиях Петербурга и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.