28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Анна Богалий расскажет о кубке по биатлону Skimir в Петербурге

В Петербурге с 16 по 22 марта впервые пройдут детские биатлонные старты «Кубок Анны Богалий — Skimir». О подготовке к соревнованиям расскажет сама олимпийская чемпионка в Медиацентре правительства 12 марта.

Анна Богалий вместе с президентом Федерации биатлона Петербурга Дмитрием Васильевым и представителем комитета по физической культуре и спорту ответит на вопросы о турнире.

Пресс-конференция начнется в 13:00.

Для участия в Кубке в Петербург приедут более 500 юных спортсменов из 25 регионов России и зарубежья. Состязаться биатлонисты будут в трех дисциплинах: спринте, суперспринте и смешанных эстафетах. 

Соревнования пройдут в поселке Токсово.

Ранее сообщалось, что россияне финишировали четвертыми в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.