29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Агалатово 12 пожарных тушили дом

Во Всеволожском районе Ленинградской области этой ночью, 12 марта, тушили крупный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

В ведомстве рассказали, что звонок о возгорании поступил в дежурную часть около 01:45. По словам местных жителей, в СНТ Агалатово загорелся дом.

На место происшествия выехала дежурная смена 94 и 45 пожарно-спасательных частей Ленобласти и Петербурга. Оказалось, что там полыхает дом на площади 64 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать через час, к 02:50.

Информации о пострадавших не поступало, а в тушении возгорания принимали участие 12 человек и четыре единицы техники.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.