18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Агалатово 12 пожарных тушили дом

Во Всеволожском районе Ленинградской области этой ночью, 12 марта, тушили крупный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

В ведомстве рассказали, что звонок о возгорании поступил в дежурную часть около 01:45. По словам местных жителей, в СНТ Агалатово загорелся дом.

На место происшествия выехала дежурная смена 94 и 45 пожарно-спасательных частей Ленобласти и Петербурга. Оказалось, что там полыхает дом на площади 64 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать через час, к 02:50.

Информации о пострадавших не поступало, а в тушении возгорания принимали участие 12 человек и четыре единицы техники.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.