05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Веселом Поселке неизвестные сожгли машину

В Невском районе Петербурга двое неизвестных преступников подожгли иномарку.

Как стало известно «Мойке78», автомобиль загорелся в понедельник ночью, 11 марта. Полыхать начала машина марки Skoda Octavia, принадлежащая 41-летнему местному жителю. Накануне петербуржец припарковал иномарку на улице Джона Рида. Однако с утра владелец обнаружил, что его транспортное средство получило частичные повреждения.

Сотрудники правоохранительных органов проверили камеры, в поле зрения которых попадал автомобиль. При просмотре видеозаписи были замечены два неизвестных мужчин. Они подошли к машине, после чего та и загорелась. На месте преступления изъяли ватно-марлевый тампон с образцами горючего вещества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.