09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стрепетов и Нигматуллин оценили слова Аланы о тюремной красоте Мамаева

Советский футболист, полузащитник, нападающий, российский тренер Алексей Стрепетов прокомментировал «Мойке78» заявление супруги Павла Мамаева, которая в красках рассказала о спортивных достижениях мужа в СИЗО, словно туда нужно отправлять всех футболистов для поддержания формы.

Стрепетов считает, что Алана Мамаева намекает на то, что ее супруг находится в прекрасной физической форме и в скором времени сможет вернуться в профессиональный футбол.

«Безусловно, о комфорте в СИЗО говорить не приходится. Там очень тяжело»,
— уточнил Алексей Стрепетов.

При этом футболист Руслан Нигматуллин не стал комментировать заявление Аланы, уточнив, что лучше бы он дал оценку футбольному матчу, в рамках которого сыграет Мамаев, когда выйдет из СИЗО.

Заявления Аланы Мамевой удивили многих, ведь муж находится в СИЗО с октября 2018 года, а она решила рассказать, как хорошо ее супругу в следственном изоляторе. Он там не сидит на месте, а бегает по 5-6 километров, крутит велосипед и отжимается на брусьях.

Ее радует, что поменялось общественное мнение, поэтому она ждет освобождения супруга.

При этом о финале дела Алана не готова говорить, но пока она записывает в дневник спортивные достижения Мамаева в «Бутырке». Хорошая физическая форма мужа особенно радует ее.

Футболисты Алесандр Кокорин и Павел Мамаев, как считает следствие, утром 8 октября 2018 года участвовали в двух потасовках, произошедших в центре Москвы.

У гостиницы «Пекин» в результате драки пострадал водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Позже футбольная компания наведалась в кафе на Большой Никитской улице, где под горячую руку попал глава департамента Минпромторга Денис Пак.

Кокорин и Мамаев сейчас в СИЗО.

Уточняется, что гендиректору НАМИ Сергею Гайсину тоже досталось, когда он попытался помешать молодым людям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });