Телеведущая Ксения Собчак вызвала на баттл лидера группы «Ленинград»  Сергея Шнурова, который назвал ее «хитрой».

Известная телеведущая Ксения Собчак поддержала обмен любезностями и снова ответила в стихах Сергею Шнурову. В посте, опубликованном в Instagram, она вспомнила дружбу с музыкантом и раскритиковала его за страсть комментировать в стихах новости.

«Начинаю вежливо: дорогой Серёжа, На меня обиделся? Вроде, не похоже. Мы ж с тобою ладили сильно, даже слишком, Никому не гадили…», — написала Собчак. 

Автор опуса с нецензурной лексикой призналась, что была удивлена прочитать нелестные отзывы о себе в интернете. Она также предложила музыканту «размазать» ее рифмами перед всей страной, выразив надежду, что для такого импровизатора и «кумира миллионов», как Шнуров, прямой эфир не станет большой проблемой.

«Что тебе прямой эфир, ты же не Милонов! Видят Сочи и Таймыр, Питер и Камчатка: Я зову тебя в эфир, брошена перчатка! Приходи на разговор, это я серьёзно», — добавила Собчак.

Журналистка ведет шоу «Острожно, Собчак!», которое выходит на ее YouTube-канале.

Напомним, Шнуров ранее заявил, что все, что ни делает Собчак, напоминает ему «Дом-2». «Журналист, политик, блогер и эм си. Знает вся Россия, кого ни спроси», — написал он.

Это уже не первая Instagram-стычка между Собчак и музыкантов. Ранее Шнур высмеял в стихах новости о расставании журналистки с Максимом Виторганом, на что она ответила также в стихотворной форме.