01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Каста» «раскачает» зрителей матча «Зенит» — «Спартак» в Петербурге

В день матча «Зенит» — «Спартак» на «Газпром Арене» выступит группа «Каста». Рэперы поднимут настроение болельщикам перед игрой 17 марта.

Концерт на стадионе в Петербурге начнется в 17:00 17 марта, за два часа до начала игры «Зенита» с московским «Спартаком». Билеты в фан-зону будут в этот день бесплатными. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Напомним, команды встретятся в Москве в рамках Российской премьер-лиги. «Спартак» с 32 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице, «Зенит» с 40 очками пока лидирует.

Судить игру будет воронежский арбитр Владимир Москалев, его ассистентами станут Валерий Данченко из Уфы, Максим Гаврилин из Владимира, резервным судьей и инспектором назначены москвичи Алексей Матюнин и Сергей Анохин.


 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.