02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Больше не будем так»: полуголая компания извинилась за выходку на Невском

Молодые люди, прокатившиеся полуголыми по Невскому проспекту, извинились за свою выходку. Видео опубликовало УГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти.

«Приношу извинения всем гражданам, чью честь и достоинство я затронул. В содеянном раскаиваюсь. Раскаиваемся» , — сказал на камеру один из участников «покатушек».

Единственная в компании четырех мужчин девушка пообещала, что они «больше не будут так» делать».

Напомним, полураздетая парочка проехалась по Невскому проспекту на крыше авто, держась за буксировочный трос. Девушка в брюках и майке и молодой человек в одном исподнем весело танцевали под музыку. Их друг в этот момент выглядывал из окна. Видео с экстремальным проездом опубликовали в соцсетях 11 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.