18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Газель» влетела в ограждение у Благовещенского моста

Петербуржцы сообщили о сильном запахе бензина после ДТП на Университетской набережной. На место прибыли сотрудники МЧС.

Авария произошла ночью 13 марта на Университетской набережной, напротив Благовещенского моста. По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», Газель влетела в ограду.

«Видимо, пробит бензобак, очень сильный запах бензина. На месте пожарные», — сообщили свидетели случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала об аварии на Невском проспекте. В понедельник, 11 марта, легковушка влетела на остановку общественного транспорта у дома 151. Никто не пострадал. Машина и остановка оказались серьезно повреждены. Остановку починили только частично.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.