12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беременная тинейджер из Петербурга сбежала из больницы домой

Пятнадцатилетняя беременная девушка, попавшая в больницу из-за выкидыша, сбежала из медучреждения домой.

Как стало известно «Мойке78», несовершеннолетний подросток попала в больницу 10 марта. Врачи диагностировали у нее начавшийся выкидыш при беременности раннего срока.

Пациентка была доставлена в Детскую городскую клиническую больницу №5 им. Н.Ф. Филатова. Тем не менее, спустя сутки девушка сбежала из палаты домой, куда добралась только 12 марта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ученые рассказали, почему беременным нужно принимать рыбий жир.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.