11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шкафчики бизнесменов обчистили в фитнес-клубе на Ефимова

Полиция в Петербурге расследует кражи из раздевалки в фитнес-клубе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Неизвестные 12 марта вскрыли пятнадцать шкафчиков в раздевалке фитнес-клуба на улице Ефимова. Имущество посетителей спортивного центра было похищено.

В полицию поступило шесть заявлений по данному делу. Сумма ущерба пока не установлена.

Отметим, что на улице Ефимова расположен фитнес-клуб, который чаще всего посещают бизнесмены, депутаты и медийные персоны. Стоимость абонементов там — одна из самых высоких по Петербургу.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что неизвестные в масках похитили около миллиона рублей у студента одного из петербургских вузов.

Молодой человек шел по улице с сумкой денег, когда его схватили двое злоумышленников. Студента связали пластиковыми хомутами и отобрали у него сумку с 950 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.