06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шкафчики бизнесменов обчистили в фитнес-клубе на Ефимова

Полиция в Петербурге расследует кражи из раздевалки в фитнес-клубе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Неизвестные 12 марта вскрыли пятнадцать шкафчиков в раздевалке фитнес-клуба на улице Ефимова. Имущество посетителей спортивного центра было похищено.

В полицию поступило шесть заявлений по данному делу. Сумма ущерба пока не установлена.

Отметим, что на улице Ефимова расположен фитнес-клуб, который чаще всего посещают бизнесмены, депутаты и медийные персоны. Стоимость абонементов там — одна из самых высоких по Петербургу.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что неизвестные в масках похитили около миллиона рублей у студента одного из петербургских вузов.

Молодой человек шел по улице с сумкой денег, когда его схватили двое злоумышленников. Студента связали пластиковыми хомутами и отобрали у него сумку с 950 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.